24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56

Покровская школа отремонтирована в рамках партийного проекта «Детский спорт»

В 2019 году школа участвовала в реализации партийного  проекта  «Детский спорт», в рамках которого  был  отремонтирован спортивный зал: заменены полы, установлены современные светильники, обновлены стены, отремонтированы раздевалки, санузлы и тренерская.  В общей сложности был выполнен объем работ на сумму свыше 2-х млн. рублей.

      Все присутствующие поздравили учеников и педагогов с новым спортивным залом, выразили уверенность, что именно в этих стенах ребята начнут делать свои первые шаги в спорт и будут добиваться значительных успехов. Особые слова благодарности звучали в адрес Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

- Сегодня мы присутствуем на открытии обновленного спортивного зала, в котором созданы все условия для занятия физкультурой и спортом.      Это стало возможным благодаря реализации партийного проекта «Детский спорт», который направлен на оздоровление детей, формирование культуры здорового образа жизни и действует с 2017 года – сказал Алексей Ясинский. Депутаты вручили школьникам спортивные мячи для занятий различными видами спорта и памятную табличку Участника проекта.

 Подарком для гостей стали выступления школьников. Ребята выступали с акробатическими  номерами, танцевали. Закончился праздник спортивными состязаниями.

На церемонии открытия присутствовали заместитель Председателя Правительства Ярославской области Екатерина Троицкая, Глава Угличского района Анатолий Курицин, депутаты Ярославской областной Думы Алексей Ясинский и Алексей Макаров, представители Администрации Угличского района и Слободского сельского поселения, педагогический коллектив Покровской школы, школьники и родители.


Мы в популярных социальных сетях