28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Ярославле поздравили ветеранов муниципалитета

В Международный день пожилого человека в большом зале мэрии собралось более 100 членов общественной организации ветеранов мэрии города Ярославля. С праздником присутствующих поздравил мэр Владимир Волков.

— Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь примером ответственного и неравнодушного отношения к делу и к жизни общества. Спасибо за то, что вы активно принимаете участие в работе мэрии при обсуждении вопросов поддержки ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Мы всегда готовы внимательно рассмотреть ваши инициативы по различным аспектам общественной жизни, прислушаться к оценке своей деятельности. Мы стараемся быть достойными продолжателями начатых вами дел, — сказал Владимир Волков.
В общественную организацию ветеранов мэрии входят бывшие сотрудники её структурных подразделений и работники районных администраций, отдавшие муниципальной службе много лет и сейчас вышедшие на пенсию, сообщает официальный сайт города.
— Я 29 лет проработала в управлении образования, сначала инспектором, а потом заместителем директора. Очень здорово, что нам сегодня предоставлена возможность встретиться всем в этом зале, с которым связаны долгие годы работы, — сказала председатель совета общественной организации ветеранов мэрии города Ярославля Валентина Малютина.
Ветеранская организация ведёт работу по нескольким направлениям. Это и информационное сопровождение ветеранов по пенсионному обеспечению, медицинскому обслуживанию и вопросам жилищного-коммунального хозяйства. А также занимается организацией досуга, проведением праздников, встреч, экскурсий.


Мы в популярных социальных сетях