25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Мэр Ярославля вручил благодарность женщине — водителю автобуса

24 июня, на общегородском совещании в большом зале мэрии Ярославля сотрудница АО «ПАТП №1» Галина Евдокимова получила благодарность и подарок из рук мэра Владимира Волкова за спасённую жизнь пассажира. 

Во время одного из утренних рейсов мужчине в автобусе № 33 стало плохо, и водитель не осталась равнодушной. Галина Петровна помогла пассажиру выйти из автобуса, сесть на скамейку на остановке, вызвала ему скорую помощь и находилась рядом с ним до тех пор, пока не приехали врачи, как пишет официальный сайт города Ярославля.
— Уважаемая Галина Петровна! От имени мэрии города Ярославля и от себя лично благодарю Вас за неравнодушное исполнение своих обязанностей! Проявив лучшие человеческие качества, искреннее сочувствие и неравнодушие к чужой беде, Вы обеспечили необходимую поддержку пассажиру автобуса, которому потребовалась экстренная помощь. Ваш благородный поступок заслуживает самого высокого уважения и является примером подлинного человеколюбия и гражданской ответственности. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! — отметил Владимир Волков.
Мэр подарил Галине Евдокимовой телевизор, а она выразила признательность за столь внимательное отношение к ней и пригласила Владимира Волкова ещё раз посетить «ПАТП №1», где сейчас происходят положительные перемены.


Мы в популярных социальных сетях