19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

В Ярославле проходит молодежный конкурс «НОВАЯ VESNA»

 

"НОВАЯ VESNA" - это большая творческая площадка для молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Сегодня молодёжь показала свои выступления на набережной, в «Concert-hall». Конкурсанты выступают на сцене,  и компетентное жюри своим решением  определяет лучших участников.

—Конкурс «НОВАЯ VESNA» проводится второй год с целью дать возможность молодым людям самореализоваться, показать себя перед профессиональным жюри. Мы отбираем ребят, приглашаем их для выступлений на крупных городских мероприятиях. Такие конкурсы никогда не испытывали недостатка в участниках, заявиться может любой желающий. Мы поддержали инициативу городского молодежного центра, и вместе второй год реализуем этот проект, - рассказал Захар Кармалита, начальник управления по молодежной политике мэрии Ярославля.
В этом году организаторы проведут отборочные туры и на финальном этапе встретятся с лучшими командами. Конкурсанты вновь выступят на сцене, и по итогам  финала будут выявлены самые лучшие среди них. Победители получат памятные призы и подарки.
Финансовую поддержку проекту оказывает мэрия Ярославля в рамках целевой программы «Молодежь Ярославля».


Мы в популярных социальных сетях