19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Ярославль посетит Всероссийский Дед Мороз

27 декабря на Советской площади в 14:00 Дед Мороз из Великого Устюга и известные ведущие телеканала НТВ проведут городской праздник для детей и взрослых, которые верят в чудеса. Также они придут в гости к детям с особенностями развития и оставшимся без попечения родителей, именно им особенно важна встреча с волшебством.

В своё третье новогоднее путешествие по всей стране Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправился 8 ноября, чтобы до боя курантов успеть осуществить мечты тех, кто больше всего в этом нуждается. За два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт по 22 городам от Санкт-Петербурга до Тюмени.
Вместе с главным зимним волшебником по стране путешествуют известные журналисты и ведущие: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Игорь Лантратов, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.
За два года своих больших путешествий Всероссийский Дед Мороз с командой НТВ проехал 35 000 километров, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей и подарил 175 тонн подарков.
Сюжет о посещении Дедом Морозом Ярославля выйдет в будни в программе «Деловое утро НТВ».


Мы в популярных социальных сетях