29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Видеоролик «Роза Хутор» стал финалистом Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии»

Видеоролик «Музыка на высоте - с природой на «Вы» вошел в тройку лидеров в номинации «Природные объекты» Второго туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».

 

Подготовленный Управлением общественных связей «Роза Хутор», ролик показывался на экранах во время летнего музыкального фестиваля LiveFest Summer (прошел на курорте  11 августа 2018 г.). Его организаторы, отдавая должное уникальному природному достоянию Кавказского Причерноморья и Сочинского национального парка, использовали творческую энергию музыкантов для привлечения внимания  к  проблемам сохранения окружающей среды. Видеоролик также рассматривает данную  тематику, демонстрируя уникальную флору и фауну  региона, заставляя задуматься о гармоничном сосуществовании человека и природы. 
На конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» были представлены работы более двухсот участников из тридцати стран. Основная цель проекта – показать замечательные богатства Евразии - удивительные природные объекты, уникальные достопримечательности, самые интересные туристские события и многое другое. Итоги конкурса были подведены в начале декабря в Оренбурге.

Мы в популярных социальных сетях