16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79

Губернатор поздравил Владимира Волкова с избранием на должность мэра Ярославля

5 декабря, на пост главы города Ярославля депутаты муниципалитета избрали Владимира Волкова. С назначением мэра поздравил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

— Поздравляю Владимира Волкова с избранием на эту должность. Это очень ответственная работа, — отметил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. — При управлении  городом  важно использовать успешные наработки, сохранять преемственность власти и внедрять новые, эффективные и перспективные практики. Все это вместе будет работать на развитие областного центра и способствовать решению главной задачи - повышению качества жизни людей. Владимиру Волкову предстоит работать в сложных условиях дефицита бюджета. И очень важно сохранить социальные обязательства, продолжить реализацию городских программ. Уверен, с этими и многими другими задачами  команда Владимира Михайловича вместе с горожанами и депутатами справится.
Всего в конкурсе на должность мэра участвовали семь человек. С 6 декабря Владимир Волков будет руководить Ярославлем без приставки и.о., сообщает сайт города.


Мы в популярных социальных сетях