29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Сергей Бачин: Гость нашего курорта – это самая большая ценность для нас

Стандарты гостеприимного сервиса, обеспечивающие одинаково высокий уровень услуг, не зависящий ни от сезона, ни от человеческого фактора, будут внедрены на курорте «Роза Хутор», сообщает во вторник пресс-служба курорта.

«Гость нашего курорта – это самая большая ценность для нас. Мы должны делать все возможное, чтобы отдых на «Роза Хутор» был максимально комфортным и доступным для каждого гостя. Мы постоянно совершенствуемся в этом направлении, поскольку только такая стратегия позволит преумножить успехи, сохранить высокую репутацию и повысить качество бренда», — цитирует пресс-служба слова генерального директора «Розы Хутор» Сергея Бачина.

Стандарты гостеприимного сервиса основаны на лучших международных практиках клиентского обслуживания и являются обязательными для исполнения всеми сотрудниками курорта.

Они подразумевают определенные параметры внешнего вида, рабочего места сотрудника, его поведения, взаимодействия с гостями, предоставления сервиса гостям курорта. Персонал, работающий с клиентами, должен соблюдать правила конфиденциальности, сохранять приватность отдыха гостей. Принятые стандарты определяют шесть ключевых составляющих: скорость, удобство, прозрачность, доступность, дружелюбие, эффективность.

Для контроля за соблюдением стандартов на курорте организована обратная связь от гостей: раздел на сайте, книга жалоб и предложений, страницы в соцсетях, опросы общественного мнения. Кроме того, проводится внутренний аудит, замеры распределения времени и скорости обслуживания гостей, осуществляется анализ звонков, визиты «тайного покупателя» и др.

«Роза Хутор» — круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший объект наследия XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы общей протяженностью 102 километра, 28 подъемников. Летом гостям предлагаются пешие и веломаршруты по горным склонам, отдых на собственном морском пляже в Имеретинской долине. На курорте работают 14 отелей разной категории звездности. Начиная с 2013 года «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards.

По итогам зимнего сезона 2018/19 курорт принял почти 920 тыс. посетителей.


Мы в популярных социальных сетях