29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Дмитрий Миронов подал заявление для участия в выборах губернатора

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов подал заявление для участия в выборах губернатора Ярославской области.

Соответствующие документы были приняты членами областной избирательной комиссии.

Напомним, 8 июня кандидатуру Дмитрия Миронова для участия в выборах губернатора области выдвинули делегаты региональной конференции партии «Единая Россия».

Сегодня, комментируя свое решение о выдвижении, Дмитрий Миронов отметил, что надеется на поддержку жителей региона.

– Да, я принял такое решение. Решение осознанное. Это, во-первых, доверие Президента страны Владимира Владимировича Путина. И во-вторых, доверие граждан, – сказал Дмитрий Миронов. – Задачи перед областью стоят большие, и эти задачи мы с командой Правительства готовы решать.

Также Дмитрий Миронов призвал ярославцев к совместной работе по реализации стратегии социально-экономического развития области «10 точек роста».

– Вы знаете, что подготовлена стратегия социально-экономического развития «10 точек роста». В соответствии с ней мы и будем действовать. Это каждодневный напряженный труд, и эта программа принималась вместе с жителями Ярославской области. Поэтому мы знаем все проблемы и знаем, над чем работать. И я хотел бы, чтобы все жители области, все, кто принимал участие в формировании этой программы, смогли также принять участие в ее реализации.

 


Мы в популярных социальных сетях