28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Хоккейный турнир среди дворовых команд пройдет в Ярославле

В новогодние каникулы, с 28 декабря по 7 января, на Советской площади пройдет турнир по хоккею среди дворовых команд Ярославля «Студёный лёд».

Турнир проводится в рамках программы спортивного праздника «Ярославская зима».
Подготовка к соревнованиям проходит в ежедневном режиме на городских катках. В настоящее время в городе работают 22 бесплатных для посещения ледовых катка, расположенных у спортивных комплексов и школ. В случае отсутствия коньков их можно взять напрокат за дополнительную плату.
Каток около Центра физической культуры и спорта «Молния» (ул. Щепкина д.10) был установлен в 2009 году. С тех пор это - излюбленное место не только воспитанников центра, но и жителей соседних домов. Ледовая площадка работает с 9.00 до 23.00.
С 9.00 ч до 20.00 на катке проходят занятия у юных спортсменов, с 20.00 до 23.00 каток могут посетить все желающие. Работает прокат коньков, а также теплые раздевалки. Здесь хорошее освещение, поэтому можно кататься без проблем и в вечернее время.
Этот корт - один из немногих, которые подходят для проведения соревнований по хоккею. Здесь часто проводятся товарищеские хоккейные матчи. По просьбам команд центр физической культуры и спорта «Молния» предоставляет ворота.


Мы в популярных социальных сетях