19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Дмитрий Миронов назначен врио губернатора Ярославской области

28 июля Президент России Владимир Путин утвердил заявление Сергея Ястребова об отставке с поста губернатора Ярославской области.

Врио губернатора назначен Дмитрий Миронов. Представить руководителя области в Ярославль приехал Полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов.

Александр Беглов отметил заслуги Сергея Ястребова и его команды и высокие экономические показатели Ярославской области.

Сергей Ястребов поблагодарил правительство Ярославской области, Ярославскую областную Думу, работников органов местного самоуправления, общественных организаций за сотрудничество, которое длилось 4 года, и пожелал Дмитрию Миронову успехов в работе.

Дмитрий Миронов в своем выступлении отметил, что назначение исполняющим обязанности губернатора Ярославской области - огромная ответственность.

- Ярославская область - один из системообразующих регионов нашей страны, она имеет огромный промышленный, сельскохозяйственный, транспортный и туристический потенциал, - подчеркнул врио губернатора. - Наша задача - не только сохранение того, что сделал Сергей Николаевич, но и приумножение его достижений. Люди - это главный капитал, будем работать для их благополучия.


Мы в популярных социальных сетях