23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36

В Рыбинске отремонтировали ДК «Вымпел»

В Рыбинске завершился ремонт помещений ДК «Вымпел». Его провели в рамках губернаторской программы по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Ремонт обошелся областному бюджету более чем в 2 млн рублей.

– В этом году за счет средств губернаторского проекта удалось заменить порядка 25 окон разного размера, проведена масштабная реконструкция в вестибюле площадью 250 квадратных метров. Все сделано в срок и качественно, – рассказал директор ДК «Вымпел» Николай Пудовкин. – Большой фронт работ был выполнен также в прошлом году за счет федерального гранта и в рамках программы «Решаем вместе!».

В помещении у главного входа стены отделаны новыми панелями, отвечающими требованиям пожарной безопасности. Полностью заменили электропроводкау, вместо старых ламп установили современные светодиоды. Гардероб также отремонтировали и оснастили новой мебелью.

– ДК «Вымпел» в Рыбинске – место притяжения людей всех возрастов, – отметила депутат областной Думы Лариса Ушакова. – Ремонтируя дворец культуры через программу «Решаем вместе!», все проголосовавшие за этот объект вкладывают ресурсы в то, чтобы в нашем городе было еще комфортнее жить. С нового учебного года рыбинцы будут заниматься здесь в достойных условиях.


Мы в популярных социальных сетях