28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

HeadHunter и ЯрГУ приглашают послушать 8 уникальных историй, которые вдохновят

HeadHunter и ЯрГУ приглашают послушать 8 уникальных историй, которые вдохновят и помогут найти себя в профессии.

16 ноября с 12.00 до 15.30 во Дворце молодежи состоится большой социальный проект «Карьерный перекресток». Организаторы предлагают посетить любую из 3-х карьерных станций, послушать увлекательные кейс-story от людей, которые прошли сложный путь поиска, приняли неординарное решение и достигли результата. Проект будет интересен тем, кто зашел в карьерный тупик и ищет новые пути развития и самореализации; студентам, которым еще предстоит занять карьерную нишу; тем, кто получил образование и не намерен работать по специальности.

«Карьерный перекресток» - это три уникальные диалоговые площадки, где будут вдохновлять и делиться личными историями:

• акушер-гинеколог и судоводитель, которые сегодня успешно руководят в крупном строительном бизнесе - «Леруа Мерлен».

• Владелец швейного предприятия когда-то начинал карьеру, вкручивая электрические лампочки, а сейчас готов рассказать, как управляет предприятием в 27 лет.

• Директор по маркетингу поделится, как будучи в декрете, открыла свое дело (мастерскую OVOSHI) и основала первую международную школу съедобной флористики.

Участники проекта убедятся, что возраст не помеха карьере: познакомятся с учеником 33-й школы, который прочитал свою первую лекцию в 4 года, в детском саду. А также - с человеком, чье упорство и вера в себя помогли в 65 лет начать карьеру в науке и получить степень магистра социологии.

Для гостей - уникальные кейс-story от известных в городе людей.

Андрей Алексеев откровенно расскажет, как ему удалось найти «свою скважину», и сколько разочарований испытал прежде, чем открыл киноклуб «Нефть» и стал гуру кинопроката.

Историк, философ, профессор Валерий Томашов поделится воспоминаниями о работе в Гарвардском университете и расскажет, как удалось стать крупным советским и российским ученым.

HeadHunter и ЯрГУ приглашают всех, кому интересно узнать: можно ли найти себя там, где ты никогда не планировал работать, начав карьерный путь с чистого листа; как выйти из карьерного тупика и преуспеть; как определиться в профессии и найти любимое дело?

Забронировать участие БЕСПЛАТНО и ознакомиться с программой можно здесь:

https://kireyko-marina.timepad.ru/event/608982/


Мы в популярных социальных сетях